Beratung und Verkauf im Aussendienst

Unser Aussendienstteam ist mobil für kompetente Beratung vor Ort

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Samuel Keller

Prokurist / Verkaufsleiter Stv.

Tel. 079 217 69 80
samuel.keller@eigenmannag.ch
Thurgau und Wallis, Teile St.Gallen

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Peter Schnyder

Tel. 079 207 78 77
peter.schnyder@eigenmannag.ch
Schwyz, Glarus, Uri, Teile Zürich und Zug

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Manuel Riemer

Tel. 079 916 25 63
manuel.riemer@eigenmannag.ch
St.Gallen, Appenzell, Fürstentum Liechtenstein

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Roland Holenstein

Tel. 079 696 30 31
roland.holenstein@eigenmannag.ch
Zürich und Schaffhausen

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Alexander Weber

Tel. 079 322 79 68
alexander.weber@eigenmannag.ch
Aargau, Basel, Solothurn

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Michael Meyer

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Vakant

Tel. 071 982 88 88
info@eigenmannag.ch
Graubünden, Tessin

BP216352_Maschinenkatalog_2022_IH_3-63.indd

Pascal Steiger

Tel. 079 228 70 31
pascal.steiger@eigenmannag.ch
Luzern, Nid- und Obwalden, Teile Zug, Teile Aargau

Teams

Büro

Büro

Unsere Büro und Telefondienst Mitarbeiter.

Innendienst

Innendienst

Unsere Beratungs, Telefonverkaufs und Innendienst Mitarbeiter.

Aussendienst

Aussendienst

Unsere Beratungs- und Verkaufsmitarbeiter im Aussendienst.

 

Service

Service

Unsere Service und Technik Mitarbeiter.

Laden

Laden

Unsere Ladenlokal Dietfurt, Postversand und Magazin Mitarbeiter.