Beratung und Verkauf im Aussendienst

Unser Aussendienstteam ist mobil für kompetente Beratung vor Ort

Samuel-Keller1

Samuel Keller

Prokurist / Verkaufsleiter Stv.

Tel. 079 217 69 80
samuel.keller@eigenmannag.ch
Thurgau und Wallis, Teile St.Gallen

Peter-Schnyder-2

Peter Schnyder

Tel. 079 207 78 77
peter.schnyder@eigenmannag.ch
Schwyz, Glarus, Uri, Teile Zürich und Zug

Manuel-Riemer-3

Manuel Riemer

Tel. 079 916 25 63
manuel.riemer@eigenmannag.ch
St.Gallen, Appenzell

Roland-Holenstein-4

Roland Holenstein

Tel. 079 696 30 31
roland.holenstein@eigenmannag.ch
Zürich und Schaffhausen

Benito-Salvioli-5

Benito Salvioli

Tel. 079 322 79 68
benito.salvioli@eigenmannag.ch
Aargau, Basel, Solothurn, Tessin

Michael-Meyer-6

Michael Meyer

Linard-Parli-7

Linard Parli

Pascal-Steiger-8

Pascal Steiger

Tel. 079 228 70 31
pascal.steiger@eigenmannag.ch
Luzern, Nid- und Obwalden, Teile Zug, Teile Aargau

Teams

Büro

Büro

Unsere Büro und Telefondienst Mitarbeiter.

Innendienst

Innendienst

Unsere Beratungs, Telefonverkaufs und Innendienst Mitarbeiter.

Aussendienst

Aussendienst

Unsere Beratungs- und Verkaufsmitarbeiter im Aussendienst.

Service

Service

Unsere Service und Technik Mitarbeiter.

Laden

Laden

Unsere Ladenlokal Dietfurt, Postversand und Magazin Mitarbeiter.